FuteStats
← Clubes

Hearts

Últimos 10 jogos EEEVVVDEVE

Próximos jogos

18/10fora · PremiershipCeltic11:00
22/10fora · CompetiçãoTrabzonspor13:45
25/10fora · PremiershipMotherwell11:00
28/10casa · PremiershipRangers17:00
31/10fora · PremiershipDundee United12:00
05/11fora · CompetiçãoThun14:45

Resultados

15/10casa · CompetiçãoNordsjællandE1–1
10/10casa · PremiershipSt. MirrenV5–0
19/09fora · PremiershipKilmarnockE1–1
15/09fora · PremiershipFalkirkD1–2
06/09casa · PremiershipDundeeV2–1
03/09fora · PremiershipHibernianV3–1
29/08casa · PremiershipSt. JohnstoneV2–1
26/08fora · CompetiçãoRapid WienE2–2
Todos os 15 jogos da temporada
20/08casa · CompetiçãoRapid WienE2–2
13/08casa · CompetiçãoBenficaE1–1
09/08casa · PremiershipDundee UnitedV4–0
06/08fora · CompetiçãoBenficaD1–6
01/08fora · PremiershipAberdeenD1–2
28/07casa · Champions LeagueSturm GrazD0–2
21/07fora · Champions LeagueSturm GrazD0–4

Campanha

CompetiçãoPJVEDGPGCAprov.
Premiership16851219867%
Competição330305533%
Champions League02002060%
Competição120112717%
Premiership em casa124400132100%
Premiership fora441126633%

Aproveitamento = pontos ganhos sobre os pontos disputados (3 por jogo).

Médias por jogo · Premiership

Gols 8 jogos

feito2,38

sofrido1,00

média da competição: 1,33

Finalizações 8 jogos

feito15,9

sofrido9,5

média da competição: 14,4

Chutes no alvo 8 jogos

feito5,4

sofrido2,1

média da competição: 4,9

Escanteios 8 jogos

feito7,4

sofrido3,2

média da competição: 5,7

Cartões amarelos 8 jogos

feito1,5

sofrido2,4

média da competição: 1,7

Faltas 8 jogos

feito13,0

sofrido14,6

média da competição: 11,9

xG (qualidade das chances) 8 jogos

feito1,74

sofrido1,02

média da competição: 1,59

Posse de bola (%) 8 jogos

feito54

O traço vertical marca a média de um time por jogo na competição. Cada número diz em quantos jogos a fonte registrou o dado.

Com que frequência · Premiership

Marcou gol8 de 8 jogos

100%

Não sofreu gol2 de 8 jogos

25%

Os dois times marcaram6 de 8 jogos

75%

3 gols ou mais no jogo7 de 8 jogos

88%

Saiu na frente no 1º tempo5 de 8 jogos

62%

Gols por período · Premiership

410–152216–304031–453246–602161–754276–90

marcados sofridos

8 jogos com o minuto de cada gol. Gol nos acréscimos conta na faixa em que o tempo terminou.

Notícias